Появились красные маленькие точки на головке крайней плоти

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, красные точки появились не так давно месяц назад, они совсем не беспокоят по этому я и подумал что это аллергическая реакция. Потом они прошли и сейчас в тех же местах появились. НЕ зудит, НЕ болит, НЕ гноится, НЕ издает зловонного запаха.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 08:38
Здравствуйте. Стас, Вам 22. Вы не знаете, что Вами должен заниматься уролог или андролог, а гинеколог - сугубо ЖЕНСКИЙ доктор?:)