Максилак Беби взрослому

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Болезнь крона
Здравствуйте! Мужчине 28 лет назначили синбиотик Максилак по капсуле в день, но он не может глотать капсулы.
Можно ли заменить Максилак на Максилак Беби в саше и принимать взрослому мужчине? Или чем можно заменить Максилак?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-12 21:04
Галина! Есть полезная флора -лактобакетрии и бифидобактрии в форме -Лактобактерин и Бифидобактерин. Это не капсулы. Эти препараты можно пить внутрь. Детская форма для взрослого не подходит. Всего доброго.