Макрота и удушье в областе горла

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последнее время мучает макрота в горле по утрам, выходит жёлтого цвета как комочком и бывает что кровяной комочек или с прожилками крови, но это не каждый день за 3 недели с кровью раза 4. И нос когда с утра высмаркиваю то тоже есть частички крови. Давно мучает это, никто не может сказать почему это, и лёгкие проверяла там все хорошо. По началу мучал комок в горле и по утрам как слизь там прозрачная густая стояла, а теперь она с кровью и жёлто-зелёная. И ещё как удушье не большое появилось в областе горла. Помогите разобраться. ????
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?