Боль в мышцах, усталость, боль в горле

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня все началось с субботы: под вечер была жуткая усталость - я и прилег пораньше, на следующей день тоже самое. В понедельник вроде бы все полегче, а во вторник более менее. Но сегодня я проснулся с болью в мышцах, той же самой усталостью, только намного сильнее и трудно глотать. Не подскажете, что это может быть и что делать дальше?
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Приложите фотографии горла
Ярослав 2021-09-01 14:44
Добрый день!
1. Нос дышит с перебоями. Одна ноздря заложена, другая нет
2. Да, пытаюсь с неким дискомфортом глотнуть какую-то слизь.
3. Нет нету
4. Простите, я пытался сделать, но вообще никак не получается
Рекомендовано:
1 Клинический анализ крови. Биохимический анализ крови. Общий анализ мочи. Анализ крови на СРБ
2 Бак посев из зева на Условно Патогенную флору
3 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)