Магнелис в6 беременным

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор назначил мне магний в6 форте, я на 6-7неделе беременности, анализов никаких не сдавала. Этот препарат очень дорог, можно ли заменить его на магнелис в6? И можно ли вместо 400мл фолиевой кислоты применять 1мг. Так же подскажите, какие недорогие витамины для беременных можно приобрести. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 22:37
Здравствуйте. Нормально питайтесь и витамины будут не нужны. Описанные Вами медикаменты взаимозаменяемы. Удачи.