М папилюкс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, можно ли применять папилюкс или это опасно? Мне назначил гинеколог климонорм. До этого долгое время применяла новинет и проблем с кожей не было. Принимаю климонорм полгода, появилась угревая сыпь на спине, на плечах, на голове. Папиломы небольшие были и раньше, сейчас рекламы в интернете много папилюкса, вот и задумалась отзывы просто волшебные. Правда ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-10 00:24
Здравствуйте! Не реккомендую.
Нет доказательной базы. Препарат - пустышка с эффектом плацебо.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.