Люлька, прогулка, малыш

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: Почти 6 месяцев
Здравствуйте, нам через 1.5 недели будет полгода, модно ли поставить прогулочный блок на коляску? Пока ретенок ездит в люльке, но она нам ставится мала, уже упирается ножками. Уже довольно крупненькие,8 кг. У прогулочного блока есть накидка кожаная, закрывается капюшон, сам блок тоже сделан в коже. Можно ли уже катать малышку в таком блоке? Или рано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Конечно, можно, но пока не сядет самостоятельно, только лежачем положении.
Маша 2021-08-12 15:54
Тоесть никакого ветра не будет туда задувать? (Бабушки пугают, что рано открытую люльку ставить.) И с какого возраста можно использовать прогулочный? (На будущее)
Если ребёнок одет по погоде, то прогулочный блок можно ставить против ветра. В сидячем положении можно сажать только после того как ребёнок самостоятельно сядет.
Маша 2021-08-12 17:11
Спасибо Вам большое