Луковый запах влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр, гастродуоденит, мигрень, болезненные месячные, ДНЗ 1 степени.
Здравствуйте, 1.5 месяца назад случился в жизни первый половой акт. Но мой мужчина заметил от меня, а точнее из моего влагалища луковый запах. Описывает, как будто пахнет жареным луком. Пошла в женскую консультацию. Сдавала мазки: все в норме, но есть небольшое воспаление. Врач сделал экспресс тест на флору влагалища. Сказал, что кисловатая флора. Из-за чего возможен запах луковый и что делать?
До сих пор, во время близости этот запах, по словам мужчины моего, присутствует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 08:43
Добрый день.
Если это только во время полового акта, то скорее всего это запах вашей смазки.
Платная консультация
Ирина 2021-10-22 08:45
Ну и во время овуляции, когда скачок гормонов.