Л-тироксин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: НЕт
Здравствуйте, как правильно рассчитать дозировку л-тироксин если вес мой составляет 80кг и пью его в первый раз для похудения? Как его правильно пить какой курс? Можно ли его совмещать с противозачаточными три-регол?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-18 10:36
Здравствуйте.
Никак, поскольку Л-тироксин не является препаратом для похудения. Л-тироксин применяется при гипотиреозе. Если гипотиреоза у Вас нет (а в графе "хронические заболевания" Вы указываете "нет"), то Вам он не показан.
С уважением, Надежда Сергеевна.