Лозап или лозап плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, подскажите правда ли что при приёме лозап плюс выводятся из организма все полезное вместе с мочей, я его принимаю очень долго, знакомая напугала меня, что могут почки отказать столько времени принимать мочегонку, может стоит тогда перейти на лозап просто спасибо большое за ранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

6 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-09 18:57
Добрый день! Не переживайте, там маленькая дозировка мочегонного, она не вымывает полезные вещества, но зато поддерживает стабильные цифры давление.
Ирина 2020-06-10 16:33
Спасибо большое за ответ, но я ведь от страха преобрела просто лозап, что бы как говориться не пропал я его теперь должна с мочегонкой пить или просто пропить и опять вернуться к лозап плюс? Спасибо заранее
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-10 17:31
  • Если отёков нет, то можете этот месяц принимать обычный лозап.
  • Если на обычном лозапе начнёт подниматься давление, приобретите гидрохлортиазид 12,5 мг и добавьте к обычному лозапу, чтобы не пропала упаковка.
Ирина 2020-06-11 10:36
Спасибо и последнее если я буду чередовать сегодня лозап завтра лозап плюс так можно что бы не пропала упаковка
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-11 14:12
Да, так можно делать.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Ирина 2020-06-12 03:16
Большое спасибо