Лоратадин и алкоголь

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста можно ли лоратадин 10 мг сочитать с алкоголем дело в том что таблетка была принята в 15 00 а в 20 00 нужно быть на свадьбе можно ли принимать алкоголь после приема этого припарата промежуток между приемом 5 часов
Теги: лоратадин с алкоголем
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-19 21:51
Не рекомендуется использовать антигистаминные препараты и алкоголь