Лопнули сосуды на веке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уже на протяжении года сохраняется покраснение на верхнем веке. Дискомфорта не приносит, но хотелось бы устранить это. К какому врачу мне нужно обратиться очно и что это может быть, подскажите пожалуйста?
Теги: лопнул сосуд на веке, сосуды на веках, капиляр на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-18 00:58
Добрый вечер! Они не лопнули, капилляры расположены поверхностно, поэтому виден их ход
Ира 2021-08-10 00:58
А если капиляры расположенаи поверхносно их как-то устранить можно, а то с каждым годом они становятся более заметным?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-10 08:55
Здравствуйте. Нет, нельзя
Они кровоснабжают глазное яблоко.