Беспокоит наличие капилляров на веке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
В общем. У меня возникла такая проблема. Вижу хорошо, иногда сижу за компьютером. Капаю натуральную слезу, иногда Лекролин. Ужасают красные капилярчики на веке. Как от них можно избавиться. Посоветуйте прошу.
Теги: капилляры на веках, красные капилляры на веках, капилляры на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-12 12:37
Здравствуйте! От них можно избавиться только хирургическим путем (лазерная операция). Проконсультируйтесь в лазерного хирурга в офтальмологической или косметологической клинике.