Лопнула суставная капсула

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие 2 степени
Здравствуйте, у меня лопнула суставная капсула на соединении большого пальца и стопы. Врачи говорят, что это невозможно восстановить. Можно только "обезболивать" массажами, физиотерапиями, мазями, стельками ортопедическими(у меня плоскостопие 2 степени.)
Скажите, можно ли восстановить суставную капсулу операцией? И какие ограничения после операции (если операцию вообще делают в таком случае) в нагрузках на ногу могут быть? (В плане спорта)
Теги: востанавливается ли суставная капсула, лопнула капсула на пальце, лопнула суставная капсула последствия
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо консультация травматолога.