Повреждение сухожилия сгибателя

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,1 сентября повредил пальцы пилой, сделали операцию, повреждение и перелом 2-го и 4-го пальца левой руки, повреждение сухожилия сгибателя. После операции через 10 дней сняли швы, через 3 недели сняли гипс, начал отмачивать пальцы. На одном палец, рана до сих пор не затянулась и торчит, пучок'' ниток, я так понимаю нитки которыми сшили сухожилие, рана глубокая. Я так понимаю, рана не срастется? Какие последствия могут быть и что делать? Спасибо!
Теги: застарелое повреждения сухожилия 3 4
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, лигатуры однозначно необходимо удалить.