Разрыв суставной капсулы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Врач травматолог поставил диагноз разрыв суставной капсулы большого пальца ноги. Из лечения назначил Быструмкапс и гель Феброфид при сильных болях, отказ от обуви на каблуках. С момента травмы прошло четыре месяца, но улучшений не чувствую, обувь на каблуках одеть не могу. Стала поджимать большой палец ноги, так так чувствую себя комфортнее. Но при такой ходьбе быстро устают ноги и появляется боль в пальце. Подскажите сколько времени нужно для восстановления суставной капсулы. Спасибо!
Теги: разрыв капсулы сустава пальца, разрыв суставной капсулы пальца
Добавлен: 6 апреля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-06 22:22
Времени в 4 месяца более, чем достаточно. Обратитесь на повторный осмотр, проблема скорее всего не одна
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-07 10:36
Для правильного ответа на данный вопрос требуется, как минимум, очный осмотр стопы.