Ощущение стянутости большого пальца на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: плоскостопие
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после хождения в обуви на танкетке(до этого случая никогда подобного не было!) свело мышцы большого пальца на ноге, нога отекла (левая) на остальные наступать могу, а большой палец при спокойном состоянии тянет вниз. Уже 4 день, на ногу наступить не могу, больно хоть волком вой! Пожалуйста подскажите что делать?
Добавлен: 19 января 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-20 09:19
Таковы последствия ходьбы в неудобной обуви, которая не соответствует ортопедическим характеристикам. Обратитесь на очный осмотр к ортопеду
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-20 10:41
Не стоит откладывать визит к ортопеду.