Ломят ноги от небольшой физической нагрузки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, часто от небольшой физической нагрузки ломят, болят ноги полностью ниже колен (как при очень сильной усталости), реже ломят целиком. Невролог ничего не нашел, вены, сосуды в порядке, что это может быть?
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-11-12 11:09
Заочно нереально дать даже приблизительный ответ на Ваш вопрос.
Ольга 2018-11-12 11:23
А вообще с проблемой ломоты обеих ног к какому врачу следует обращаться?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-19 15:41
Флеболог, невролог, ортопед