Ломят ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста чего может не хватать организму, если ломят, болят ноги? У врачей проверялась, с венами, сосудами все хорошо, невролог не нашел ничего, нигде ничего больше не болит, ноги здоровы. Может в организме нехватка какого-то витамина/минерала?
Теги: болят кости ног
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-11 22:23
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы обследований и заключений невролога и сосудистого хирурга.