Боль ноге при любом движении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться.
Во время продолжительной прогулки почувствовала боль в ноге при ходьбе: между щиколоткой и коленом (примерно 1/3 ближе к щиколотке) впереди (НЕ икр-мышечная сторона).
До дома еле дошла - боли усилились. Думала за ночь всё успокоится, но нет. В состоянии покоя - всё хорошо. Боль проявляется при любом движении: даже при вытягивании или наоборот (на себя) носка стопы. Визуальных изменений не замечаю: нет ни покраснений, ни опухлостей.
Дойти до травмпункта я не смогу из-за боли.
Скорую помощь вызывать (?) - может быть моя "задачка" решается проще?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-23 21:37
Здравствуйте.
Вам нужно показаться и обследоваться у невролога и травматолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-10-23 21:50
Спасибо, Александр Борисович.