Головокружение лёгкое, одновременно болят (тяжелееют ноги,) и тошнит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз был 2 раза (чистили когда детям было около 1 года)
Здравствуйте, наплывами бывает почти каждый день, начинают сильно болеть ноги (они и так болят) но в этот момент сильнее одновременно лёгкое головокружение, и тошнота. И ничиго не соображаю болит ещё низ живота (но вчера была у гинеколога у меня воспаление шейки матки выписал антибиотик цафран об (его не было лечусь ципролетои)
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-04 12:09
Здравствуйте.
Вам необходимо показаться для диагностики и лечения к неврологу и продолжить лечение у гинеколога.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2017-04-04 16:19
Была у невролога, он приписал мне комплигам уколы, и кеторол уколы. Сказав что у меня остеохондроз. Сегодня выписал меня, сказал, что я вас вылечил, а симптомы остались(. Но он сказал больше помочь ничем помочь немогу
Остеохондроз с Вами на всю жизнь. Так что можете жаловаться заведующему.
Платная консультация
Марина 2017-04-04 17:14
Александр Борисович, извините но можно ли визуально определить остеохондроз? Если ни шея, ни поясница не болит. А просто ноги и тошнота и лёгкое недомогание
Нет, визуально могут единицы. Обычно это рентгеновские снимки.
Платная консультация
Марина 2017-04-04 17:52
Спасибо вам. Дай бог вам здоровья!