Ломота в костях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, иногда приходится делать довольно сложные физические работы, тягать тяжести и тд. И каждый раз после этого дико ломит кости рук всю ночь. Ломота противная, не дает уснуть и спать. Болят не мышцы, вернее они тоже болят, но это норма и разминка помогает, да и боль та другого характера, боль в мышцах спать не мешает. А эта ломота сводит с ума.
Как избавиться от этого и в чем причина? И есть ли способы моментального избавления?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-23 05:26
НПВС в таблетках помогут решить проблему