Боли в мышцах после алкоголя

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисплазия таза
Здравствуйте, недавно начал принимать алкоголь (понемногу) и вчера начались легкие боли в мышцах и костях после приема. У меня коксартроз таза, был артроз еще. Иногда колени и кости сами по себе болят. Но вопрос такой. Ничего страшного в этом, это не усилит разрушение хряща? Я регулярно Артру пью. Имею ввиду иногда пить если редко, эти боли не приведут к чему-то такому? Спасибо
Теги: боль в мышцах после алкоголя
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-23 20:54
Обычно нет, но злоупотреблять, исходя из таких рекомендаций все-равно не стоит