Ломота в ногах и руках

Спрашивает: Маша Жук
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, недавно я болела ОРВИ - в течение 3 дней была повышенная температура в районе 37,4 температура у меня спала, но после того как у меня спала температура у меня появилась ломящая и тянущая боль в мышцах ног (в районе икр) и в мышцах рук (в районе локтей). С чем может быть связанно боль в мышцах рук и ног после орви при нормальной температуре
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-12 09:51
Здравствуйте.
Имеет место астенический синдром на фоне перенесенной инфекции.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего доброго.