Ломит уши и голову, когда подует ветер

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с осени 2018 года начались проблемы с ушами, как только подует ветер (даже теплый) начинает очень сильно болеть внутри и ломить голову, выделений из ушей нет, ранее проблем с ними не было скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, обращались ли вы к лору? Проводили ли осмотр перепонок?