Лохии и менструация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я родила 7 недель назад, было ЭКС. Грудью не кормлю. Лохии сначала были обильными, а потом сменились "мазней". В последние несколько дней были вязкие и клейкие(таких никогда не было раньше) слизистые выделения прозрачного цвета с желтоватым оттенком без запаха. А два дня назад вышел сгусток бежевого (фото прилагаю) цвета без запаха с небольшим количеством крови, и по сегодняшний день необильно идет кровь алого цвета. Температуры и болей нет.
1. Чем может являться этот сгусток бежевого цвета?
2. Может ли эта кровь быть менструацией?
3. Может ли эта кровь быть кровотечением?
4. Посоветуйте, стоит ли сделать узи или предпринять какие-то другие действия?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: что такое лохии, выделения после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-30 06:47
Здравствуйте!
В целом такое может быть, как достаточные явления. Но я бы советовала сдедать узи