Кровь через 2 месяца после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. После родов прошло 2 месяца, лохии закончились. После полового акта я обнаружила немного крови, темного цвета, в течении дня ещё выходили небольшие сгустки крови и ещё тянет низ живота. Скажите пожалуйста, что это может быть? У врача на осмотре была вчера, все в норме было. Что это за кровь? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 18:27
Здравствуйте! Возможно начинается менструация. Либо остатки ткани послеродовой
Платная консультация
Елена 2019-09-27 19:28
Спасибо за быстрый ответ! А разве менструация может так рано начаться? У ребёнка питание смешанное.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 20:45
ДА! тем более что и ГВ у Вас не полноенное
Платная консультация
Елена 2019-09-30 11:17
Маргарита Гегамовна, сходила я на узи вчера, ничего толком не сказали от чего такие выделения. Вчера была мазня коричневого цвета, немного. А сегодня опять кровь и тянет живот как при месячных. Фото результата узи прилагаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-30 18:51
Организм восстанавливается - ничего плохого нет