Ливомицитин и ГВ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пришлось выпить левомицетин 500 мг. Выпила на вечер так как цистит замучал а дома в этот момент ничего не было. И всю ночь кормила ребенка (ребенку 1,4). Скажите от одной таблетки все нормально будет. За месяц выпила только две таблетки.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-23 21:36
Здравствуйте.
Это называется ни уму, ни сердцу. Таким приемом антибиотика и цистит не вылечить, и ребенку добра не сделаете. Вы бы сдали анализы и показались урологу. Он бы и принял решение о серьезности и необходимости Вашего лечения и, при необходимости, прекращении ГВ.
Всего доброго.