Ливедо или мраморная кожа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня заболевание Ливедо, уже на протяжении двух лет. Мне назначали лекарства, ультрафиолет. Пятна только посветлели. А сейчас зимой опять темные стали. Они не болят и дермотолог сказал, что это только косметически. Но я прочитав информацию о этом заболевании узнала, что может прогрессировать. Как это вылечить подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-02 16:06
Действительно заболевание может прогрессировать. К сожалению оно редко вылечивается и лечится малыми дозами гормонов а также сосудистыми препаратами. Но все под контролем врача