Лишний вес, низкий тестостерон, низкое либидо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, врач говорит просто похудеть но я не могу, у меня постоянная апатия, депрессия, вес 130 кг, отеки, частые простуды, пошёл к Врачу назначил кучуанализов, вижу отклонения, переживаю, что посоветуете? Колю оземпик по рекомендациям врача
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-01 14:29
Здравствуйте, Алексей.
По результатам анализов у Вас снижен уровень тестостерона, вероятнее всего, на фоне ожирения; по этому вопросу нужна консультация андролога. Уровень остальных гормонов в норме. По результатам общих анализов нужна консультация семейного врача, по поводу депрессии и апатии – консультация психиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.