Лишай как лечить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста взяли 2 недели назад бездомного котенка, у дрчери и у мужа появились пятна это может быть лишай. Как его лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

4 ответа

ЕКАТЕРИНА 2020-11-15 08:58
Доктор это похоже на лишай что можно предпринять. Дочка уехала на отдых в Египет, приедет через неделю, ничего страшного не будет.
ЕКАТЕРИНА 2020-11-15 09:12
Он может быстро розростаться? Дочка говорит были маленькие пятна вчера сегодня они больше, незнаю что делать она в чужой стране.
ЕКАТЕРИНА 2020-11-15 17:05
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 22:58
На последнем фото похоже на эруптивный псевдоангиоматоз.