Красное пятно похожее на лишай

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,2 года назад появился лишай, он чесался и краснел, после лечения, врач сказал, что лишай прошёл, но осталось красное пятно, врач сказал, что это пройдёт пролёт загара, прошло 2 года, красное пятно между грудью не проходит. Что это может быть и как его убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-08 09:00
Здравствуйте. Снимок нечёткий. Сделайте качественную фотографию при хорошем освещении. Какой лишай был и чем лечили?
Платная консультация
Татьяна 2019-07-08 09:39
Был отрубевидный лишай, лечили таблетками
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-08 13:17
Нужно взять соскоб с этого места. Думаю, что имеет место быть грибковая инфекция. Какая именно - сложно сказать. Нужно сделать посев (культуральное исследование). Посев делается около 3 недель.