Лирика пригабалин как слезать с нее

Спрашивает: Аркадий Гурвич
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут аркадий у меня органичиское расмтройство личности я лечусь в дневном стационаре псих больницы от тревог мне назначили 150 пригабалина пиразидол 75 и 600 трилептал на пригабалине к вечеру бывают мысли с нежеланием жить страх но жить хочеться, подскажите как правильно слезать с пригабалина и что можно назначить в замене2
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-21 23:54
Здравствуйте, Аркадий.
Вам не нужно самому ничего менять. Вы же лечитесь в стационаре и Вас ежедневно осматривает врач. Сообщите ему о появившихся мыслях и он откорректирует лечение. Как давно Вы принимаете данные препараты?