Линзы которые будут корректировать зрение

Спрашивает: Рене
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Добрый день. Моей дочери будет 12 лет (08.04), на данный момент 11. У нее хорошее зрение, но иногда чтобы увидеть то, что человек с отличным зрением заметит сразу нужно щуриться. Очки покупать не хотим. Есть ли линзы, которые будут улучшать зрение, но не ночные. Желательно не прозрачные. Какие купить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-16 07:05
Добрый день! В Любом случае для начала нужно определить остроту зрени и выполнить авторефрактометрию