Линзы или очки?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Уже лет 10 ношу очки. Хотелось бы перейти на линзы, но не знаю. Нужна ли консультация в поликлинике и рецепт на линзы. Или можно ли сразу прийти в оптику и купить линзы. Зрение - 1.75.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Первые линзы лучше подбирать в салоне оптики, где есть подбор линз. Они должны посмотреть, линзу какой кривизны вам поставить. А так же оценят посадку линзы и научат с ними обращаться