Линзы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неправильно отдела линзу и она прилипла капель нету а офтольмолог принимает только понедельник среда и пятница что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-25 22:13
Здравствуйте! Нужно сходить в аптеку, купить увлажняющие капли (Оптив, или Систейн, или Хиломакс или увлажняющие капли для линз) и хорошенько промыть ими глаз. После этого попытаться удалить линзу.