Усталость глаз после ношения линз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли использовать глазные капли ВизОптик или Тауфон после ношения контактных линз от усталости глаз или лучше взять специальные капли увлажняющие в Оптике? Срок ношения контактных линз 2 недели.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-22 22:08
Что значит усталость глаз? Это усталость отк то работы или дискомфорт от ношения линз?
Платная консультация
Диана 2020-03-23 12:53
От того что в линзах 8 часов приходится находится
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-23 13:03
Обычно, если линзы подходят, дискомфорта нет. Возможно. Вы еще много времени проводите за компьютером? В любом стучае можно использовать увлажняющие капли. Которые капаются непосредственно на линзы, например, систейн ультра.
Платная консультация
Диана 2020-03-23 16:01
Спасибо за быстрый ответ