Ношение линз и тауфон

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Врач прописал мне капать капли тауфон и ирифрин, но я забыла спросить:
1) интервал между тауфоном и ирифрином (вечером) можно капать тауфон, затем сразу ирифрин или нужно подождать?
2) можно ли надевать линзы, после закапывания?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: тауфон и линзы можно капать, тауфон при ношении контактных линз, тауфон при ношении линз
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-24 17:34
Интервал между препаратами не менее 20 мин, линзы можно одеть через 30 мин после тауфона.