Линдинет 30 кровотечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Я принимала Линдинет 30 в качестве контрацепции. Начала приём на 5 день менструального цикла. На 2-3 таблетке месячные закончились. Однако на 10 началось кровомазание, дня 2 было совсем скудно(несколько капель), затем чуть больше. Означает ли это что мне не подходит линдинет или же это привыкание организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 12:42
Здравствуйте! У Вас идет адаптационная реакция. Это нормально. Говорить подходит препапрат или нет следует с 4 месяца приема препарата
Платная консультация
Инна 2019-06-05 11:11
А перерыв после окончания упаковки так и делать получается? Кровомазание не считается
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 13:11
Как написано в инструкции, не более