Кровотечение, линдинет20, джес

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Пила линдинет20 2 месяца, лицо обсыпало ужасно прыщами, допила вторую пачку и без перерыва начала пить Джес. Джес пила 4 дня, на 5 день пошло кровотечение, не сильное, но все же это не мазня. Выпила 2 таблетки джеса, чтобы остановить кровотечение. Правильно ли сделала? Пить Джес по 2 таблетки пока не остановится кровь, а потом по одной таблетке? После этого не начнется ли кровотечение снова? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-10 16:53
Здравствуйте! Не должно начаться. Можете принять транексам
Платная консультация
Лиана 2021-06-10 18:13
А как Транексам пить? И долго? Получается надо прервать прием кок и пить Транексам или одновременно их?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-10 18:26
Одновременно. Пот1 табл 3 раза в день 5 дней
Платная консультация
Лиана 2021-06-10 19:30
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-10 19:51
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)