Линдинет 20 пропуск таблетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 уже давольно давно. Так получилось, что в этот раз забыла выпить последнюю (21) таблетку. Что сейчас делать? И сколько дополнительно предстоит предохранятся? Заранее спасибо.
Теги: пропуск последней таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 09:35
Здравствуйте! Считайте, что начали семидневеый перерыв на день раньше. Дополнительно предохраняться не нужно
Платная консультация
Анна 2021-04-17 11:54
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 13:44
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)