Линдинет 20, мкц, постинор

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимала Линдинет 20 точно по срокам, с первого дня начала кровотечения 7 дней, в одно и то же время. До этого принимала регулон. На 8 дней приобрела препарат МКЦ, не зная о том что Линдинет и мкц нельзя принимать без разрыва в несколько часов. Принимала не много, таблетки по 2-3, но не помню, за и сколько часов до/после, в один из дней возможно даже вместе.
На 7й ДЦ (29.11), 10 (02.12), и 12й (04.12) были ПА, и после обеда на 12й день начало подташнивать (подташнивало и раньше, но непосредственно во время после употребления таблетки), тянущие боли внизу живота в районе левого яичника, и сегодня, на 13й болит поясница с позывами в туалет. Сделала на всякий случай тест на беременность, отрицательный.
1) Что это может быть, овуляция или беременность?
2) Нужно ли принять Постинор, и как в этом случае потом продолжать прием линдинета 20?
Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Лидия 2020-12-05 14:55
Микрокристаллическая целлюлоза
Пищевая добавка для похудения, по типу отрубей, обладает сорбирующими свойствами.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 15:12
  1. Овуляция маловероятна, но вы можете сделать тест на овуляцию
  2. Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять.
  3. Линдинет в любом случае принимать в обычном режиме