Лимфоузлы в норме или нет?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в паху обнаружил лимфоузлы, не знаю воспалены или нет. Они с двух сторон гдето в горошину может меньше, но не больше. Не болят, подвыжны, когда кожу туда суда растягивают они чуччуть выперают. Это норма,? у меня там кожа тонкая. Заранее спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-11 22:52
Здравствуйте.
Такие размеры паховых лимфоузлов- норма. Но лучше сделать их УЗИ и показаться хирургу.
Всего доброго.