Лимфоузлы шеи

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте Александр Борисович, проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу делал узи лимфоузлов шеи вот результаты, дело по причине постоянных болей в голове на протяжении недели. Выявил случайно так как делал узи сосудов шеи, ну и заодно лимфоузлов. При узи шейно-боковых и подчелюстных участков л. у. визуализуются поодинокие увеличения до 12×8мм гиповаскулярные л. у. расположены на шейно-боковых поверхностях справо и слева. В подчелюстной области визуализуются один увеличеный до 11×6мм гиповаскулярный л. у. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эхо-незначительной двусторонней шейно-боковой и подчелюстной лимфоденапотии. Подскажите в каком направлении мне идти? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-15 18:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано динамическое наблюдение вашего терапевта, консультации стоматолога и ЛОР.
Всего доброго.
Платная консультация
Николай 2022-01-15 19:06
А подозрения на онкологию есть может пройти как обследования? Спасибо.