Лимфоузлы на бедрах

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, недавно обнаружил на внутренней стороне бёдер на ощупь чувствуются шарики, не глубоко, то болезненные то нет, иногда вечером температура 37, что это может быть? Увеличение лимфоузлов?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра однозначно сказать нельзя. Предварительно можете выполнить УЗИ.
Платная консультация
Никита 2020-01-26 17:45
С результатами узи к терапевту нужно будь идти или к хирургу? Ещё общий анализ крови сдал на всякий случай
Если при исследовании будут найдены изменения, покажитесь хирургу.