Лимфоузлы или что то другое?

Спрашивает: bagi208
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, всд
Здравствуйте, у меня такая проблема, вечером на шее с зади ближе к голове в паденке обноружила шарик, при дотрагивании болит(с права), прошел час заболела вся шея с права. Боль идет когда поворачивая голову в лево. Переболела гриппом, сейчас выздоравливаю. А и Да стало тяжело дышать. Я бы сказала буд то паника. Скажите что это может быть на шее и что сомной происходит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-09 07:28
Здравствуйте.
Гадать в этой ситуации бессмысленно. Сделайте УЗИ этого "шарика". Узнаете, что это такое и врач даст необходимые рекомендации.
Всего доброго.