Лимфоузел воспалились

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Нелля мне 32 года. Моя проблема заключается в том что 1,5 месяца тому назад появилось очущения жения по правой подмышкой, потом под левой, под левой коленой, и швейные лимфоузлы. Переодический болело горло, то болит то перестаёт. Сразу же сделала узи молочных желез результат хороший, была у маммолога пульпировала груди говорит что все отлично, прописала нейродикловит 10 дней, а потом пить месяц вобэнзим. Сдала общий анализ крови результаты хорошие, была у лора она прописала вильпрафен 5 дней, граммидин, полоскать календулой, ходила на повторный приём лор говорит что все хорошо надо просто нервы подлечить. Сходила к гинекологу она меня посмотрела сделала узи результаты хорошие и мазок тоже. О чувство такое что по лимфоузлам иногда что то проходит может глупо конечно выглядит но я очень переживаю. Дня 3 тому назад просыпаюсь ночью от боли в спине нахожу удобное положение и засыпаю. ИВ данный момент начала болеть правая нога от паха может лимфоузел так воспалился но нет ощущение шишки. Спасибо огромное
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-12-02 21:02
Здравствуйте, выложите результаты УЗИ обследования грудных желез. Так будет более понятна ситуация с молочными железами.