Проблемы с лимфоузлами

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня зовут Нелля мне 32 года. Моя проблема заключается в том что 1,5 месяца тому назад появилось очущения жения по правой подмышкой, потом под левой, под левой коленой, и швейные лимфоузлы. Переодический болело горло, то болит то перестаёт. Сразу же сделала узи молочных желез результат хороший, была у маммолога пульпировала груди говорит что все отлично, прописала нейродикловит 10 дней, а потом пить месяц вобэнзим. Сдала общий анализ крови результаты хорошие, была у лора она прописала вильпрафен 5 дней, граммидин, полоскать календулой, ходила на повторный приём лор говорит что все хорошо надо просто нервы подлечить. Сходила к гинекологу она меня посмотрела сделала узи результаты хорошие и мазок тоже. О чувство такое что по лимфоузлам иногда что то проходит может глупо конечно выглядит но я очень переживаю. Спасибо огромное
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-29 07:15
Здравствуйте!
Сделайте узи всех периферических лимфоузлов.
Это развеет Ваши опасения.
Результат можете прислать, я посмотрю.
Платная консультация
Нелля 2019-11-29 09:00
Здравствуйте а что опасное есть почему узи лимфоузлов надо сделать просто маммолог сказала что через 3 месяца сдавать узи. Спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-29 09:42
Узи лимфоузлов это отдельное самостоятельное исследование со специальным датчиком.
Если Вас ничего не беспокоит, делайте через 3 месяца.
Платная консультация
Нелля 2019-11-29 10:29
Нет меня ничего не беспокоит. Спасибо огромное
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-29 13:22
Пожалуйста.
Будьте здоровы и всех Вам благ!

Если не сложно и есть желание, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык