Лимфоузел в паху или что это?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в паху с левой стороны появилась шишечка. Гноя нету. Изнутри как шарик. Как понять что это? Лимфоузел? Выросший волос от бритья? Киста? Инфекция? Вроде сама шишка не болит, но болит либо яичник, отдаётся в крестец копчик и полностью в левую ногу. За месяц до этого почувствовала в этом месте как боль от фурункула или вросшего волоса, но тогда эту шишку не заметила да и не трогала. Что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного предположить нельзя, возможно это дермальная киста, возможно лимфатический узел, возможно грыжа и др. Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.