Лимфоузел в паху

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Меня беспокоет лимфоузел в паху 2.5 на 2 см. Появился еще в 5 - 7 лет, из- за высокой темпиратуры. Ни разу не болел, не восполялся. К каким врачам мне обратиться? Можно ли его удалить? Не повлияет ли на него рождение детей. Может ли он восспалиться? Мне кажется что он увеличился за эти года.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области и показаться хирургу.